УТ 3.0 подключение внешней обработки #778702


#0 by myr4ik07
привет, самописная обработка. в модуле объкта обработки добавил обработка появилась в списке подключенных обработок "Дополнительные обрапботки" - но при выборе обработки форма обработки не открывается. Прошелся по типовых процедурах и там увидел, что форма открывается но потом в конце этой процедуры форма закрывается, не понимаю для чего это так написано  - Как же добавиться, что бы моя форма обработки открывалась?
#1 by Zombi
Что за УТ 3.0?
#2 by myr4ik07
управление торговлей для украины 3.0
#3 by myr4ik07
ну, если чесно, мне то наплевать для чего эту хитрость кто то придумал, открывать, а потом закрывать форму, у меня вопрос, как сделать так, что бы моя форма внешней обработки открылась?
#4 by myr4ik07
я короче закоментировал эту дикость которая полюбому закрывает форму или отчета внешнего или обработки после того как открыли форму подключенной внешней лабуды. и интересно, что после открытия вызывается процедура там где закрывается форма без условий, а значит постоянно она будет закрывать открытую форму )))
#5 by kakoytovich13
интерфейс такси? скорее всего у формы обработки стоит  свойство блокировать форму владельца код закрывает в данном случае форму выбора внешней обработки
#6 by myr4ik07
и все, форма откроется
#7 by myr4ik07
ой, єто не к той теме ответ, извиняюсь
#8 by myr4ik07
комментирования типового модуля єтой строчки  //Закрыть; вот верній ответ
#9 by myr4ik07
не такси, но блокировка владельца стоит, сейчас посмотрю, может точно из за єтого
#10 by myr4ik07
та чего єто я, не играет єто никакой роли, логика в типовом коде странная, открівается форма внешней обработки нормально (отладчиком смотрю), а в конце процедурі делает Закріть, а значит блокировка, не блокировка владельца, да какая разница, все ровно есть Закріть, без каких либо условий, постоянно закріть, я привел віше процедуру
#11 by kakoytovich13
закрыть в данном случае для формы из которой выбирается внешняя обработка Блокировка владельца - вот в чем проблема
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С