Связи параметров выбора у реквизита составного типа #778890


#0 by 1c_July
Добрый день. Подскажите пожалуйста, должно ли работать свойство "СвязиПараметровВыбора", если у реквизита составной тип? Он может принимать значение ссылки на несколько видов документов, у них всех есть реквизиты "Организация" и "Подразделение" - хотелось, чтобы при выборе документа сразу устанавливался по ним фильтр. (У не составного реквизита все работает) Если нет - как тогда отловить момент после выбора типа документа, чтобы программно сделать фильтр в открываемом затем списке таких документов?
#1 by 1c_July
Оказалось, что работает, если реквизит на форме имеет вид "ПолеВвода", заданное изначально в конфигурации. Если в конфиге задано "ПолеНадписи" в виде гиперссылки, а затем программно, в зависимости от ситуации, переключается вид на ПолеВвода - вот в этом случае не работает. Никто не подскажет, почему? И еще немного глупых вопросов - если поменять в конфиге начальный вид на ПолеВвода, а программно переключать на гиперссылку и обратно - гиперссылка почему-то не отображается, поле выглядит обычной надписью..
#2 by vicof
Позовите программиста
#3 by 1c_July
зову В принципе остался один вопрос. У НашеПоле вид ПолеВвода, после выполнения следующего кода вид на надпись меняется, но гиперссылки не появляется: Чего еще не хватает чтобы ссылка заработала?
#4 by SSSSS_AAAAA
а не пробовали не заниматься ...рней и просто сделать ДВА отдельных элемента - поле ввода и поле надписи - и просто переключать их видимость?
#5 by 1c_July
Нет, не пробовали, а что плохого в программном переключении вида у одного элемента?
#6 by SSSSS_AAAAA
Ненадежность сего метода.
#7 by 1c_July
спасибо, кстати за идею, перепишу так, но хотелось бы для себя понять что делалось не так первым способом.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С