Проблема при расчете отпускных #781292


#0 by Розурия
Программа 1С ЗУП 8,2. При расчете отпускных программа не выполняет начисления. Т.к. забито количество отработанных часов. А в формуле указано использование дней. Как добавить или изменить формулу, чтобы программа делала расчет начислений самостоятельно?
#1 by Amra
Чего забито, куда забито? И это, нет такой конфигурации ЗУП 8.2
#2 by Розурия
Зарплата и Управление Персоналом для получателей бюджетных средств Казахстана, редакция 1,0. P.S. Извините я новичок =((( "я не волшебник, я только учусь"
#3 by alek_aab
Там книжка шла, в коробке. Почитайте её, пожалуйста, а потом, если что, вопрос сформулируете точнее.
#4 by Розурия
При начисление отпуска работникам организации, после нажатия на кнопку "расчетать начисления" ругается что нет Расчета среднего заработка. Хотя он забит вручную. Программа самостоятельно считает если забито Дней расчетного периода. А нам необходимо Часов расчетного периода.
#5 by alek_aab
А правила расчета среднего заработка для отпуска указывают расчет вести в днях или часах?
#6 by alek_aab
Независимо от режима работы средний заработок сотрудника рассчитывается исходя из фактически начисленной ему зарплаты и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, входящих в расчетный период (п. 4 Положения). При этом в расчетный период входят месяцы, предшествующие периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата. А месяцем, в свою очередь, считается период с 1-го по 30-е (31-е) число соответствующего месяца включительно (в феврале – по 28-е (29-е) число включительно). О часах нет ничего, когда идет расчет за неполный месяц, расчет в днях. В Казахстане так же?
#7 by Розурия
Средняя заработная плата работника исчисляется путем умножения среднего дневного (часового) заработка на количество дней (рабочих часов), приходящихся на период события.
#8 by alek_aab
Это где пишут?
#9 by Розурия
Единые правила исчисления средней заработной платы РК от 30 ноября 2015г. №908 п.8
#10 by alek_aab
А-а-а, тогда надо не здесь писать, а тех поддержку программы трясти, почему в часах не считает.
#11 by Розурия
Я бы с радостью, но наши разрабы потерялись на всех радарах. А сроки горят (((
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С