Интеграция 1С УТ 11.2 и Битрикс 24 (облачный) #781301


#0 by Cancell
Всем привет, в Битриксе 24 заявлено что типовая интеграция с УТ позволяет передавать из 1С факт оплаты и в Б24 статус у счета будет "оплачен". Сделали все по инструкции, обмен работает но оплата не проходит. В поддержке сказали ставить их доп.модуль - поставили, настроили обмен проходит но опять оплаты не прошли Отладкой вычислили что оплата из 1С уходит но не принимается Б24, ошибка - "ребуется настройка "Платежная система для автоматической оплаты заказа по статусу оплаты заказа от 1С", в техподдержке думают уже вторую неделю. В итоге вернули типовой обмен, но он вообще перестал работать, ошибка - "ыгрузка на сайт завершилась с ошибками. Произошла ошибка: Ошибка получения параметров обмена (ограничение размера файла)! Произошла ошибка на стороне сервера. Файл не отправлен. (C:UsersАдминистраторAppDataLocalTemp2webdataimport0_1.xml). Ответ сервера: failure Ошибка проверки источника запроса. Обновите модуль обмена или отключите проверку в настройках компонента. " Кто-то с таким сталкивался? Как с этим бороться? чтобы хоть какой-то обмен заработал...
#1 by Cyberhawk
Сколько платят за решение вопроса?
#2 by Cancell
плюс в карму)
#3 by Cancell
Никто не сталкивался с такой интеграцией?
#4 by Fragster
Обновите модуль обмена или отключите проверку в настройках компонента. "
#5 by Cancell
модули обмена последние, в Б24 такой проверки нигде не нашли
#6 by Cancell
F1
#7 by Cancell
В техподдержке опять сказали что надо обращаться к разработчикам... капец, они инфу о таком обмене вывесили еще в 2013 и сейчас на типовом функционале часть обмена (выгрузка факта оплаты) не работает.
#8 by Cyberhawk
Нормально люди работают: вместо того, чтобы делать что-то ненужное и на ощупь, они делают функциональность только тогда, когда она кому-то реально становится нужной :)
#9 by sinusx
Уважаемый Cancell, я столкнулся с этой же проблемой. Техподдержка пока не признается, говорит что должно работать. Но у меня все повторилось один в один с Вами. Вам удалось как-то победить это?
#10 by sinusx
уточню, что выдает ту же ошибку "Платежная система для автоматической оплаты заказа по статусу оплаты заказа от 1С", модуль стоит последней версии. Смена статуса на стороне б24 не происходит
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С