Зависает 1С 8.3 при входе у одного пользователя #781311


#0 by KdeV
При попытке входа только под одним пользователем 1С происходит зависание на экране входа 1С. Под этим же пользователем ОС, но под другим пользователем 1С вход выполняется успешно. Если этому же пользователю ОС заново добавить в список эту же базу, то опять работает. В чем может быть причина?
#1 by Cyberhawk
Недоступные принтеры в списке принтеров, хотя если в том же сеанса ОС под другим пользователем 1С все нормально, то скорее всего мимо (но вдруг).
#2 by Cyberhawk
"Если этому же пользователю ОС заново добавить в список эту же базу, то опять работает." // До какого-то момента работает, а потом опять виснет при входе в базу?
#3 by KdeV
Принтеры нет, поскольку только с самой 1С проблема. После добавения базы в список под другим именем работает. Несколько успешных входов уже было. Как долго будет работать сказать не могу.
#4 by skafandr
Скорее всего был загажен кэш чем-то,пересозданием базы его почистили - будет работать
#5 by KdeV
Кэш это который в Application Data/Roaming/1C/.../Каталог с ID базы?
#6 by Cyberhawk
"Принтеры нет, поскольку только с самой 1С проблема. " // Ты не понял. Если у пользователя ОС есть недоступные принтеры, то окно запуска 1С (заставка) может виснуть десятки секунд (1С при старте опрашивает все принтеры из списка пользователя ОС)
#7 by KdeV
"Ты не понял. Если у пользователя ОС есть недоступные принтеры, то окно запуска 1С (заставка) может виснуть десятки секунд (1С при старте опрашивает все принтеры из списка пользователя ОС)" 1. Как связан опрос принтеров, который производит ОС с запуском 1С? 2. Решить проблему помогло добавления в список этой же базы ещё раз, что исключает проблему вне платформы 1С.
#8 by asegor
Могу посоветовать один очень хороший сайт где нашёл решение этой проблемы .Легко и быстро!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С