Обмен УТ 11.1 БП 3.0 по правилам обмена #782286


#0 by ralexv
Ситуация: есть УТ 11.1 очень сильно доработанная без возможности обновления и БП ред.3 полностью на поддержке. Был настроен односторонний обмен из УТ -> БП с помощью правил обмена (доработанных типовых). После обновления БП на релиз 3.0.44.140 синхронизация с УТ в ней пропала и теперь есть возможность сихнронизироваться с УТ 11 только через "универсальный формат обмена". Я создал в БП эту "синхронизацию через универсальный формат", но она выгруженный из УТ файлик загрузить не может, говорит что не может прочитать данные. Подскажите пожалуйста как мне с наименьшими потерями времени запустить заново процесс синхронизации?
#1 by ralexv
up
#2 by Dragner
Написать новые правила.
#3 by ralexv
т.е. придется обновить УТ 11.1 до версии, которая умеет обмениваться через универсальный обмен данными? А потом еще и правила доработать под нетиповую УТ ?
#4 by Boleev
Если вам необходимо по прежнему обмениваться в старом формате, необходимо внести изменения в процедуру ОбменДаннымиПереопределяемый.ПолучитьПланыОбмена. В этой процедуре в массив ПланыОбменаПодсистемы необходимо добавить ссылку на метаданные плана обмена в старом формате.
#5 by ralexv
спасибо, помогло, правда пришлось из архива доставать правила обмена, так как в базе видимо они теперь не хранятся
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С