как добавить кнопку печать #782302


#0 by dimidoff
как добавить кнопку "Печать" на командную панель? Бух предприятия 2.0. сделал внешнюю печатную форму. привязал к нужному документу. а когда сам док открываешь, кнопка "печать" отсутствует.
#1 by bodri
надо открыть внешнюю печатную форму с ИТС и глянуть как там сделано
#2 by dimidoff
смотрел по другим документам, в которых есть такя кнопака на панели. Если открываю форму в конфигураторе, она отсутствует.
#3 by bodri
Поищи процедуру к примеру УстановитьКнопкиПечати, узнаешь как туда добавляется
#4 by bodri
как привязал к документу?
#5 by dimidoff
сервис-доп отчеты и обработки- доп внешние печатные формы
#6 by dimidoff
прописал в коде добавление подменю "печать". после перезапуска ноль изменений почему-то. даже если просто кнопку добавляю на форму (для эксперимента добавил) ничего не показывает. в конфигураторе кнопка есть. а в режиме предприятия нету( Что не так ??
#7 by AceVi
Стой, там же стандартная подсистема внешних печатных форм, если корректно сделал обработку внешней печатной формы все само добавиться. В обработке должна быть входящая функция с определенным именем, как тебе сказали в открой уже какие либо готовые внешние печ формы и посмотри название входящей процедуры и ее параметров..
#8 by trooba
Реквизит в обработке "СсылкаНаОбъект" с типом Документ.ТвойДокументСсылка Сделал?
#9 by lxs
Передоткрытием смотрел?
#10 by dimidoff
Реквизит с типом док.мой док сделал; пердоткрытием добавил. (толком правда не понял зачем); нихрена не добавляет. смотрел как на других формах документов. все по аналогии сделал, нихрена не пашет. Может что-то в свойствах командной панели? галка автозаполнения стоит.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С