Корректировка правил обмена #782550


#0 by AlexToo
Добрый день, есть правила обмена между БП 3.0 и УПП 1.3, после обновления БП 3.0 при чтении начала вылетать ошибка: "Тип не определен РегистрСведенийЗапись.СтавкиНалогаНаПрибыльДляВсех организаций, это и понятно т.к. после обновления в БП 3,0 регистр теперь называется СтавкиНалогаНаПрибыльВБюджетСубъектовРФ. Проблема в том как откорректировать теперь правила? Я загрузил эти правила в конвертацию 2,1 выгрузил из БП новое описание конфигурации и обновил метаданные в конвертации, но проблема в том, что обработка выгрузки описания конфигураций MD83.epf не выгружает описания регистров сведений, в старой версии для 8,2 можно было выбрать выгружать или нет, а тут вообще без выбора не выгружает и всё тут. Как быть?
#1 by lxndr
#2 by AlexToo
блин где это? всё что у меня открывается в обработке MD83.epf это небольшая форма с указанием файла выгрузки, нету там никаких настроек выгрузки вот:
#3 by Krabb
А разве с обновлением БП в каталоге шаблонов не появляются новые правила которые нужно добавить в УПП?
#4 by mehfk
Скачай последний релиз КД 2, там будут нужные обработки.
#5 by AlexToo
ну нас это правила, перехода с БП 3,0 на УПП 1,3 с инфостарта качали, типые не нашли.
#6 by MaxS
А правила обмена как используются? Не план обмена, а просто обработка универсальный обмен XML? Почти типовой обмен через планы обмена удобнее для периодических обменов.
#7 by AlexToo
да через универсальный обмен XML
#8 by eskor
Если правила нетиповые, то качай конф "Обмен данными", потом кидай в нее выгрузки MD с БУ и УПП, подгружай правила и смотри, что не стыкуется. Дело небыстрое, но единственное в твоем случае.
#9 by eskor
Точнее конфигурация "Конвертация данных" :) обработчик на 8.3. у тебя уже есть
#10 by AlexToo
В общем я извращенским способом через групповую обработку документов и справочников в самой конвертации переименовал этот регистр сведений)))) вроде работает))
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С