6-ндфл. Как изменить порядок блоков раздела 2? #782559


#0 by cobblebrute
Приветствую. Конфа УПП 1.3.82.1. (думаю пользователи зуп 2.5 крайних релизов имеют тоже самое, что и я) Имеется сформированный 6-ндфл, рассматриваем раздел 2. Насколько я могу судить, сортировка там идет по 120 строке и при добавлении блоков вручную они остаются снизу. Исходя из соображений эстетики и непалевности, хотелось бы добавленные вручную блоки поднять. Подскажите пожалуйста возможно ли изменить порядок следования блоков строк во втором разделе 6-ндфл?
#1 by sonne666
Можно в файле выгрузки изменить вручную.
#2 by cobblebrute
Мило) согласен, как вариант при электронной сдаче. Диссонанс возникает при печати на бумажном носителе из 1С. Ну и у бухгалтера есть дискомфорт от такого расположения блоков.
#3 by sonne666
У нас собирается инфа из 2х баз в силу некоторых причин. Из 2х файлов выгрузки делаем 1 и загружаем в Налогоплательщик. Там можно печатать. Если очень уж надо. Ну а чтобы у бухгалтера не было дискомфорта, пусть бухгалтер корректно ведет учет НДФЛ :)
#4 by cobblebrute
Надо взять на заметку такой способ "скрещивания" отчетности из разных источников. Мне кажется, что процент бухгалтеров, которые могут корректно вести учет НДФЛ (по любой схеме), обратно пропорционален количеству сотрудников. И где-то в районе 1000 душ этот процент уже около нуля) В любом случае, спасибо за наводку.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С