вопрос по конвертации 77-8 где находятся обработка и правила конвертации данных #785990


#0 by ktu78
Здравствуйте, возникла задача перенести данные (справочники и остатки) с 77 на 8 для разных 8-ых конфигураций Украины - Бухгалтерия для Украины, УТП, УПП, ЗУП, Бухгалтерия для бюджетных организаций Я знаю, что для конвертации необходимы следующие файлы: V77Exp.ert - внешняя обработка выгрузки данных во внешний файл xml из конфигурации 77 BBU77_81.xml  - правила конвертации данных Находятся они в папках шаблонов, которые создаются при выполнении setup в пакетах конфигураций Например для  "Бухгалтерия для бюджетных организаций" папка C:!!!!Документы!!!1cШаблоныБюджет1cudgetaccountingukr1_0_56_1Convert Для УТП: C:!!!!Документы!!!1cШаблоныУТП 1.2.381c radeentrukr1_2_38_1Convert А вот для конфигураций Бухгалтерия для Украины (БУ), УПП, Зарплата и Управление Персоналом (ЗУП) таких файлов не обнаружил, у меня последние версии конфигураций. Причем вбил в поиск файлового менеджера эти файлы и результат ничего не дал! Подскажите, кто знает, где прячутся эти обменные файлы (V77Exp.ert, BBU77_81.xml) для конвертации 77-8 Может они по другому называются. Спасибо заранее и удачи!
#1 by mehfk
Пожалуйста!!!!!!! И удачи! А че хотел-то?
#2 by ktu78
ты что клоун ?
#3 by mehfk
А ты что, защеканец?
#4 by Креатив
Обработку V77Exp.ert можно взять из любой конфигурации. А вот правил для выгрузки может и не быть. Да и называться они будут по-другому.
#5 by Сияющий Асинхраль
Из любой конфигурации этот файл взять нельзя :-( , ибо код в этом файле сильно зависит от самой конфы. ТС могу посоветовать только поставить дистрибутивы используемых систем на комп, и в папке, где эти дистрибутивы установлены искать нужные обработки...
#6 by ktu78
Это mehfk горячо сказал о себе У кого что болит, тот о том и говорит. Отличное хобби у тебя, mehfk
#7 by mehfk
Я не давал тебе за щеку, не льсти себе.
#8 by ЕШе_н
Уважаемые модераторы! Удалите, пожалуйста посты 2,3,6,7 и этот пост. Миста - это форум профессионалов, а не стена общественного туалета.
#9 by Defender aka LINN
"код в этом файле сильно зависит от самой конфы" Да что ты говоришь...
#10 by ZaRodinyZaStalina
"Миста - это форум профессионалов..." то ли толсто лизнул то ли тонко шутконул
#11 by Mauser
Профессионалы, они в разных областях бывают.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С