Синхронизация БП 3.0 и УНФ 1.6 - не переносятся справочники #786397


#0 by ZorroWm
Добрый день! Возникла следующая проблема. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.9.1850) Управление небольшой фирмой, редакция 1.6 (1.6.7.55) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.44.177) Установил обе чистые базы. Создал и там и там одинаковую организацию. Далее начал тестировать обмен. Создал настройку синхронизации в БП с УНФ. В обеих базах создал элементы справочников: контрагенты, договоры, номенклатура - при синхронизации все ходит в обе стороны. Но затем я загрузил данные из Бухгалерии 7.7, а точнее перенес справочники обработкой, которая входит состав БП. После этого справочники перестали выгружать из БП в УНФ (загруженные тоже не выгрузились), но из УНФ новые и измененные приходят. И одно уточнение: если посмотреть журнал регистрации в УНФ, то видно, что элементы справочников там создаются, но после создания сразу удаляются. Может кто сталкивался с таким поведением?
#1 by totparen
Вероятно загрузка осучествлялась без регистрации в узлах обмена. Зарегистрируйте их врукопашную. В настройках узла,состав отправляемых данных.
#2 by ZorroWm
Обработка по зарегистрированным изменениям на узле обмена в базе БП показывает, что элементы там зарегистрированы. И даже если зарегистрировать вручную, то результат тот же.
#3 by probably
Смотри настройки видеокарты внимательно. Как будто стоит галка "очищать данные". Или пакет посмотри, нет ли там признака удаления
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С