1С ЗиКГУ 3.1 #792199


#0 by Mismarina
Здравствуйте, Господа. В 1С ЗиКГУ 3.1 при начислении заработной платы в дополнительных начислениях (за стаж непрерывной работы, за вредные условия труда, и т.д.) суммирует отработанные часы, например: отработано по явке 132 часа (норма) отработано ночных 36 часов за стаж непрерывной работы ставит отработано 168 часов, но считает правильно (проценты от оклада) за вредные условия труда ставит отработано 336 часов но считает правильно (проценты от оклада) Помогите, пожалуйста исправить эти начисления.
#1 by Antony8x
В табеле учёта времени часы стоят верно?
#2 by Antony8x
Я и Н ?
#3 by Filippov
Смотрите закладку Учёт времени. Удвоение будет, если указано 2 типа времени - например, явка и рабочее время. И для доплат указывается Дополнительная оплата за уже оплаченное время. И ещё - ночные не входят в явку (читайте документацию)
#4 by Mismarina
В табеле часы проставлены верно явка=Я, ночные=Н В начислениях тип времени стоит вроде бы верно? на Явка понятна, а дополнительные виды времени (Рабочее время) не понимаю. Можно по подробнее.
#5 by Filippov
Когда раскрываете Дополнительные виды времени, что видите? Если там и Явка и Рабочее время, то это и даст удвоение. Должен быть один вид, нужный вам.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С