УПП 1.3 Не заполняется склад в аналитике вида учета #792604


#0 by TeMochkiN
Здравствуйте! УПП 1.3.87.1 РАУЗ Подскажите, в каком случае должен заполняться склад в ключе аналитики вида учета? Вот сделал документ оприходования товара на 41 счет, а склад в аналитике пустой. Получается, ведомость по учету МПЗ не формируется по складам. Что может быть не так? Нужно какие-то настройки в программе поменять?
#1 by TeMochkiN
кажется, нашёл... :) в настройках параметров учета себестоимость в разрезе складов выключена)))
#2 by TeMochkiN
О, а ещё вопрос) Всё те же ключи аналитики вида учета. В поступлении товаров и услуг проект заполнен и на закладке дополнительно и в таб части, но он не заполняется в ключе аналитики. Вроде все параметры учета проверил:
#3 by TeMochkiN
ап
#4 by azt-yur
а в каком разделе учета ты их хочешь увидеть? В МПЗ их быть не может, только в затратах и только в упр учете, в регл их нет.
#5 by TeMochkiN
так в затратах и хочу увидеть. Заполнение проектов в табличной части доступно только на вкладке услуг поступления/реализации. Вот сделал ПТУ услуг, указал проекты и в таб части и на вкладке дополнительно, но в движениях документа проекты вижу только в РН Закупки. В ключах аналитики РН Учет затрат (упр) его нет
#6 by azt-yur
Возможно характер затрат имеет значение, сейчас проверить мне негде, попробуй поиграться со статьями. Можешь также в конфигураторе посмотреть в макете регистра УчетЗатрат - там должно быть прописано как заполняются аналитики.
#7 by ale-sarin
Смотрите справочник "Настройки аналитики учета". Там у проекта галка не стоит, видимо.
#8 by ale-sarin
+7 ааа, не глянул в скрин, прошу прощения.
#9 by TeMochkiN
да, какие-то реквизиты статьи влияют на это, т.к. поподставлял разные статьи, и на определенных проект заполняется. в макете регистра не нашел нифига. там всего лишь 2 правила, в которых проект указан: УслугиСобственнымПодразделениям.ВыпускПродукцииФиксВнутрУслугиНаПроизводство.ТаблицаПоЗатратам.Получатель ТребованиеНакладная.СписаниеПартийВПроизводствоОперативно.ТаблицаПоТоварам.Получатель может кто знает где ещё в конфигураторе можно глянуть это?
#10 by azt-yur
насколько я помню учет по проектам в УПП не ведется на производственных затратах, только на общехозах и коммерческих. Ты в каких их хочешь увидеть?
#11 by TeMochkiN
да? ну у меня сейчас так и получается, на общехозяйственных заполняется проект, на производственных не заполняется... ну ладно
#12 by TeMochkiN
вообще кроме документации ещё где-то можно подробно почитать про РАУЗ?
#13 by azt-yur
В производственных можно использовать либо номенклатурные группы, либо заказы
#14 by TeMochkiN
смотрю, номенклатурные группы и по производственным, и по общехозяйственным идут в ключи аналитик, а по проектам получается какое-то ограниченное использование
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С