Перенос ПКО из УТ в БП #792621


#0 by Нубец
Как перенести приходный кассовый ордер из УТ11 в БП3? В БП сумма документа делится в табличной части на суммы платежей в зависимости от НДС, в УТ такой информации нет. Откуда бы её взять?
#1 by nordbox
Кого взять?
#2 by nordbox
У соседа. НЕ ?
#3 by yzimin
В УТ 11.3 реализовали
#4 by RoRu
если платят за что-то - смотреть за что , там будет инфа вообще на счетах расчётах с контрагентами в БП нет аналитики по НДС , так что пофигу
#5 by Нубец
Не совсем пофигу, потому что это обязательное поле в БП. Обратным пересчетом  из НДС тоже не получается из-за округления значения НДС. При этом в штатном обмене через универсальный формат это реализовано. Ну и вообще такое ощущение, что это ни у кого не вызывает трудностей, кроме меня.
#6 by nordbox
Все дело в том что посмотреть надо настройки в УТ по поводу НДС а вообще то не понятно что тебе надобно если честно
#7 by Нубец
Посмотрел. Да, сделали. Спс
#8 by RoRu
10 дней назад ещё было не так и я очень сомневаюсь, что прям так совпало, что в последнем релизе сделали. да и сам подумай, как аванс может знать по ставке 10 или 18 он может быть в общем случае( если продаём и то и то )
#9 by Нубец
Почему именно аванс? ПКО к документу реализации товаров, оплата через 2 недели после поставки. И 10 дней назад было так, и год назад было так. В любом случае, в 11.3 это реализовано, так что проще,наверно, перейти на 11.3, чем голову ломать.
#10 by yzimin
Посмотри лучше регистр расходы при УСН
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С