Акт сверки расчетов с контрагентами, БП 3.0, не выводит названия документов #795054


#0 by Soul771
Добрый день, коллеги. БП 3.0, 3.0.49.20, платформа 8.3.9.2233, при печати Акта сверки расчетов с контрагентами не выводит названия документов в печатную форму, галка Выводить полные названия документов стоит, других галок нет. Подскажите, пожалуйста, косяк релиза или что-то где-то изменилось, надо тыкнуть?..
#1 by lodger
в отладчик заглянуть не вариант?
#2 by Winnie Buh
проверь, может печатная форма правленная, а не типовая
#3 by Soul771
- печатная форма типовая. Конфу можно считать типовой, добавлен 1 отчет и 1 форма выбора для документа. Обновила на последний релиз, так и не выводит названия... По коду вроде все ок... Че за фигня?...
#4 by Aleksey
Печатная формму можно править из режима предприятия, при этом конфигураця будет на поддержки
#5 by Soul771
- ну в старой базе выводится, посмотрела, а обновляла я... макет не трогала ни в конфе, не в предприятии... По отладчику смотрю, в макете обл Обороты, параметр Представление, по коду заходит именно туда, по т. останова словила, в Представление заполняется, что и должно.... Имя макета совпадает... В предприятии - пусто... Какого ж ему надо не понимаю........?
#6 by Aleksey
Для начало Зайти в администрирование->макеты печатных форм и убедиться что нет карандашика (т.е. что макет типовой и не измененный)
#7 by Soul771
- дошло, о чем вы... сейчас посмотрю....хотя все равно странно, т.к. никто туда не лазил ( смотрю по копии на своем компе)
#8 by h-sp
там можно незаметно тронуть макет в предприятии. например, пролила кофе и локтем случайно задела мышку.
#9 by Soul771
, - спасибо огромное!!!... нет слов, зашла в макеты в Предприятии, есть карандашик, и в старой копии, и в обновленной. Вместо Представление там РегистраторПредставление. Причем по коду в старой базе нужно было именно РегистраторПредставление (код, напомню, типовой).. Зашла в новой базе в соседний макет СверкаВзаиморасчетовПоСчетам, там карандаша нет, но стоит также РегистраторПредставление (что там по коду еще не смотрела, это так, к слову..) Подправила, все ок вроде.... но, блин, what the f..k!!? Что эт было?? Про нечаянные правки в виде задевания локтем явно не прокатывает, дабы это ж целое слово со смыслом вписать надо было.....
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С