В ОСВ по счету отражается несуществующие движения #796058


#0 by location
Добрый день. Подскажите плз, в осв по счету попадает контрагент по которому нет вообще ни одного документа, до этого были документы для теста и они были помечены на удаление, после чего были удалены из базы, но один из таких документов попадает в оборотку. Как его удалить с оттуда? База файловая.
#1 by torgm
если попадает, значит есть. иначе бы отражался кракозябрами
#2 by location
нету. перепроверили 100 раз уже. документов по контрагенту нет, контрагент помечен на удаление. в регистре бухглатерии таких движений нет, а в отчет попадает.
#3 by Dmitry1c
пересчитать итоги
#4 by lodger
тестирование и исправление.
#5 by PiotrLoginov
Рассуждаем логически. Документа в базе нет. Он был помечен на удаление, а затем удален. Он не может "попасть в оборотку" в обычном виде. Даже если предположить, что в базе остались движения документа, его представление все равно было нарушено. Мб в оборотке присутствует не ссылка на него, а какой-то текст, строка - представление документа, записанное еще куда-то в то время, когда документ еще существовал...
#6 by AlvlSpb
Чудес-то не бывает. ОСВ - это отчет. Туда выводится ссылочный тип данных по документам. Документ существует! И контрагент у вас помечен, но не удален именно из-за этого, есть доки в котором присутствует этот контрагент (не дает удалить)
#7 by location
Спасибо помогло.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С