Розница Аптека, как быстрей перейти с 1.0 на на 2.2? #796933


#0 by Neg
Конвертация  с 1.0 на 2.0 идет уже 8 часов, а в переди еще 2.1 и 2.2. Может как то быстрей можно? Или тупо вогнать остатки в 2.2? Хотя это самый крайний случай... Спасибо.
#1 by Tarlich
Если все заморочка из за Онлайн Касс то я бы и не переходил....
#2 by Cyberhawk
ЖР и монитор производительности ОС погляди, шуршит ли там
#3 by lenochka-semicova
В типовой рознице для перехода с 1.0 на 2.2 есть прямой промежуточный дистрибутив - типа конвертируется с 1.0 на 2.2.0 (какой-то служебный номер, в общем), а оттуда уже сразу на 2.2.5 Поэтому спрашивайте у раруса - у них для отраслевки такое также может быть.
#4 by RomanYS
На днях делал подобное (на обычной рознице). Мониторил что там делается: основное время занимает дозаполнение чеков. Причем делается это в несколько(не менее четырех) проходов (один реквизит - один запрос - цикл на запись). Варианты оптимизации - удаление/свертка чеков - оптимизация записи (обменДанными.Загрузка даст процентов 30 ускорения) - переделать циклы по чекам в один - ускорит в разы, но большой гемор в этом разбираться
#5 by Cyberhawk
Ну как там дела, получилось?
#6 by Neg
Конвертация закончилась, но это не дело, отправил запрос в рарус, если правда есть промежуточный дистрибутив, как в говорит, то лучше подождем.
#7 by RomanYS
Так 2.0 это и есть "промежуточный дистрибутив", на этой конфигурации работать нельзя. Далее обновляешься на  текущий релиз и всё.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С