Перенос из БП 3.0 в КА 2.2 #797287


#0 by rt2000
Стоит задача объединить Бухгалтерию УТ 11.3 и БП 3.0, переносом анных в Коплексную автоматизацию. УТ легко обновляется до КА, но учет там точно не верны, остатки отрицательные, заводили документы задними числами. Пришли к выводу, что данных в бухгалтерии больше и нужно сначала бухгалтерию перенести в комплексную, а потом дополнять ее документами из УТ. Подскажите методитку, кк переносить БП 3.0 в КА 2.2? Есть ли какие то правила типовые или обработка по переносу и как они называются, куда смотреть?
#1 by h-sp
внешняя обработка там есть ЗагрузкаИзБухгалтерии30.  Где-то в папках обновлений смотрите. но там вроде только справочники и остатки грузятся.
#2 by Arh01
Синхронизация через универсальный формат обмена уже предусмотрена.
#3 by h-sp
но правила там всё равно придется дорабатывать. Потому что в типовой обмен в другую сторону идет.
#4 by Arh01
не проверял. А обработка из документы тоже переносит, хоть и криво.
#5 by rt2000
Нашел обработку "Выгрузка данных из БП 3.0" Выдает сообщение. На первом шаге выгзузился файл в каталог, потом выдает сообщение: "Переход на следующий этап невозможен, пока настройки учета не загружены в базу-приемник." Тут я что то не понял, у меня выгружаются данные в файл, не на прямую и одна обработка, которая доступна только в БП что нужно?
#6 by rt2000
Выгрузился на первом шаге из БП файл "parametres_from_source", так понимаю, его надо заполнить обработкой из КА. Только какой? И когда файл будет заполнен из КА, в БП на основе этго файла, можно продолжить выгрузку
#7 by azt-yur
Помощник перехода с Бух 3 - в НСИ и администрирование - Начальное заполнение
#8 by zak555
релиз бп какой ?
#9 by rt2000
Посмотрел. В Комплексной, надо было открыть помошник перехода с Бух. Та обработка с ним взаимодействует. Сейчас у меня ошибки при выгрузке возникают, так понимаю это из-за не заполненных полей справочников, которые должны быть заполнены. Пока устраняю эти ошибки
#10 by zak555
давай базу -- перенесу
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С