Типовой отчет не работает как внешний #797331


#0 by Help1с
ЗУП 3.1 Сохраняю отчет по сотрудникам как внешний. Не формируется. Как исправить?
#1 by Dmitrii
У внешних отчетов нет модуля менеджера. Так что, когда ты сохраняешь встроенный отчет, как внешний, ты этот самый модуль менеджера теряешь. А нафига тебе это надо - "Сохраняю отчет ... как внешний" ??
#2 by Help1с
чтоб конфу не править. и не мне надо, попросили помочь, а я и сам не знаю. первый раз столкнулся. :) модуль менеджера я уже перенес в модуль внешней обработки.
#3 by Umga2002
Ответ один ПЕРЕПИСАТЬ как внешний...
#4 by Redkiy
для этого существуют расширения
#5 by AlvlSpb
Если человек делает внешнюю, чтобы перенести в другую конфу, значит этого отчета там нет. Расширение не поможет. Из какой конфы переносите ясно, а в какую? Может банально конфы отличаются и этот отчет не подходит?
#6 by Redkiy
Между строк читаешь? Где ты увидел в про другую конфу?
#7 by AlvlSpb
))) Ну раз человек ПЕРЕНОСИТ отчет? Смысл переносить, если он в такой же конфе УЖЕ есть. А если это добавленный/вновь созданный отчет в исходной конфе, то так же - его нет в такой же конфе приемнике - расширение мимо.
#8 by Сияющий Асинхраль
Обычно внешние делают не потому что такого нет, а потому что надо поправить типовой отчет, а конфу менять не хочется... по крайней мере я обычно так делаю
#9 by Help1с
пробую сейчас через расширение.
#10 by Serg_1960
Не надо суетиться :) В ЗУП 3.1 многие отчеты настраиваются "из вне", из общего модуля ВариантыОтчетов, если мне память не изменяет, через НастроитьОтчетВМодулеМенеджера. Сама настройка - в модуле менеджера, в эспортной процедуре НастроитьВариантыОтчета. Так что, если у тебя такой случай - смотри что там и думай как исправить :)
#11 by МимохожийОднако
Лучше бы включил отладчик и посмотрел, что и как не так.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С