Html код в 1С Поле Html Документа #797814


#0 by Владимир Толич
Добрый день! Хочу узнать у Вас, дорогие форумчане, возможно ли в 1С отобразить страницу написанную в Поле текстового документа, как Html-код. То, что я сделал по примеру из интернета может переходить по некоторым ссылка, но хочется что-то вроде такого: К сожалению при попытке передать html-код я получаю редирект в bing. Кто-нибудь страдал подобной фигней?
#1 by Юрий Лазаренко
Попробуй убрать первую строку, пусть первой будет <html>, должно помочь.
#2 by Владимир Толич
Уже пробовал, как угодно и без первой и только по тегам. Сейчас смотрю ДокументHTML - по видимому тут и решение.
#3 by Юрий Лазаренко
Да не, должно работать и без ДокументHTML. На форме должен быть реквизит типа "Строка", его отображаешь на форме как ПолеHTML. Присваиваешь реквизиту значение. Если оно начинается с "<html>", то поле отображает его сразу, иначе думает, что это URL и пытается перейти по нему. У тебя происходит переход, поле не понимает, что это уже готовый html.
#4 by Вафель
как код подставляешь в поле?
#5 by Владимир Толич
Да вот вставляю вроде всё правильно, но результата так и нет*(
#6 by Юрий Лазаренко
Сделай один реквизит обработки - "Браузер", тип "Строка", неограниченная. Отобрази его сразу и как поле html, и как обычное многострочное поле ввода. При изменении текста в поле ввода будет сразу генериться страница в поле html.
#7 by Владимир Толич
Большое спасибо, разобрался. Для того, чтобы всё нормально отображало стоит ставить неограниченную длину для реквизита строки самого Поляhtmlдокумента
#8 by Юрий Лазаренко
+ В твоем случае ошибка в том, что у реквизита "КодСтраницы" длина 10.
#9 by Владимир Толич
Нет, у меня как раз наоборот у Браузера была длина 10, а в КодСтраницы я поставил неограничено. Уже пашет как надо, благодарю за помощь!
#10 by Юрий Лазаренко
Ну разницы нет, в итоге все равно исходник обрезался до 10 символов, браузер не мог его конвертировать в ДокументHTML из-за невалидного кода и далее как в переходил по URL.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С