УПП 1.3 Перенос затрат с других подразделений #798287


#0 by AuneM1
25 и 26 распределяются пропорционально оплате труда. Есть затраты 20 Подраздление1 Номгруппа1 Прочие 100р. 20 Подраздление2 Номгруппа1 Оплата труда 200р. Подраздление1 Номгруппа1 оказывает услуги через "Акт об казании производсвенных услуг" В котором Проие затраты распределены на выпуск. Необходимо перенсти затраты с Подразделения2 на Подразделения1 с включением в себестоимость. При расчете себе стоимости с 25 счета на Подраздление2 рапределяются затраты. Т.е.появляется 20 Подраздление2 Номгруппа1 Общехозяйсвенные 25р. Естесвенно и они должны попадать на Подрадление1 и списываться. Пробовал делать "Корректировка Прочих затрат" и перекидывать затраты с с Подраздления2 на подраздление1, но 25 рублей оставались. Попрбовал сделать Отчет производсва за смену, с использование направления выпуска и на статью затрат которая распределяется пропорционально выпуску. По регистру Затраты НЗП  - все закрылось, а по бух учету, тже самые 25 рублей зависли и не распределились. Как правильно сделать?
#1 by cw014
20 Подраздление2 Номгруппа1 Общехозяйсвенные 25р. - попадают в затраты НЗП?
#2 by Джинн
Правильно "Отчет производсва за смену, с использование направления выпуска и на статью затрат которая распределяется пропорционально выпуску". Если не закрылось, значит либо разбежка в аналитике затрат и выпуска, либо криво распределение настроено.
#3 by AuneM1
Недосписывается то что приходит с 25 и 26
#4 by HeKrendel
Если БУ не закрылся смотри наличие галки НУ в документах.
#5 by AuneM1
В каких документах?
#6 by AuneM1
ап
#7 by AuneM1
up
#8 by Джинн
Смотрите способ распределения "недосписываемой" статьи.
#9 by AuneM1
Они распределяются на оплату труда. Но оплата труда уходит на другое подразделение, а они за ней не идут.
#10 by ILM
Вам придется вместе с оплатой труда, отправлять и затраты в другое подразделение. Так как база распределения будет равна нулю, вы же уже их передали в другое подразделение. Примерно в таком же случае как у вас мы выпускали через  ОПЗС услугу на затраты другого подразделения и уже в нем списывали все нужные затраты на выпуск продукции. У статьи стоял способо распределения не распределять, так как она переносилась в другое подразделение.
#11 by AuneM1
>Вам придется вместе с оплатой труда, отправлять и затраты в другое подразделение. Как это сделать? В момент распредления 25 и 26 оплата труда еще есть и суммы попадают на второе подраздделение. А потом оплата труда уходит на первое подраздление, а общепроизводсвенные остаются.
#12 by AuneM1
Нюанс Статью затрат которая распределяется пропорционально выпуску - если в способах распределения, поставить характер затрат "Производственные расходы" тогда 25 рублей уходят с подразделениея 2 на подраздление1, однако тогда вся сумма зависает на подраздлении1 не списываясь на выпуск.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С