УФ.Что происходит между ПередЗаписьюНаСервере(Форма) и ПередЗаписью(Модуль)? #798288


#0 by Nik_nik_nik
Привет! Есть справочник и его не основная форма быстрого ввода элемента с небольшим количеством полей. Мне понадобилось добавить свои поля. При записи обнаружил что мои поля пустые. Начал разбираться кто их ворует. Оказалось, что на форме в ПередЗаписьюНаСервере (где, собственно, заполняется мое поле - мои значения есть, а на следующем шаге в отладке, в ПередЗаписью в модуле объекта, моих значений уже нет. Замер производительности показывает, что между этими строчками ничего нет. Первой мыслью было что как-то не так заполнил значения и они залипают просто на форме (кстати, Объект - основной реквизит формы), но обнаружил, что между этими двумя процедурами не только исчезают мои данные, но и появляются новые в другой табличной части. Сразу отвечу на наиболее вероятные вопросы: 1. Отладка на сервере включена и вроде как работает - все же на форме ПередЗаписьюНаСервере останавливается и отлаживается. 2. Подписка на событие действительно есть, но она срабатывает уже после процедуры ПередЗаписью в модуле. 3. 1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.2197) (серверная), допиливается CRM 2.0 Вопрос: как поймать, что меняет данные между этими процедурами?
#1 by cw014
ПриЗаписиНаСервере в модуле формы что есть?
#2 by toypaul
f11 пройдись и узнаешь что
#3 by toypaul
ПередЗаписьюНаСервере - смотря как заполняешь.
#4 by toypaul
ПередЗаписьюНаСервере заполнять надо ТекущийОбъект, а не Объект
#5 by Nik_nik_nik
Заполнение некоторых полей, которых нет на форме. Преобразование некоторых введенных полей в другой формат (адрес строка в адрес формата контактной информации). Больше ничего. Фоновое ничего не вызывается.
#6 by Nik_nik_nik
да, косяк с моим полем оказался именно в этом. Спасибо тебе добрый человек! В теории остался вопрос как заполняется другая таблица. По ф11 перескаивает с последней строки ПриСозданииНаСервере в форме на первую строчку ПриСоздании в модуле. Но за это время данные в табличной части появляются.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С