RLS в Бухгалтерия предприятия КОРП #798459


#0 by first_may
Добрый день. Конфигурация типовая Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 2.0 (2.0.66.29) . Ограничение пользователей на уровне записей. Пользователь Иванов имеет роль Бухгалтера. Если у сотрудника заполнен реквизит "Группа сотрудника", то Иванов в его карточке в реквизите видит: <Объект не найден> (82:a9bc0cc47a4486d811e745f5eca30fa5) Что надо сделать, что бы в этом реквизите Иванов увидел реальное значение?
#1 by Джинн
Дать права на эту группу
#2 by first_may
Группа сотрудника - это Родитель справочника СотрудникиОрганизаций. Пользователь в карточке видит все, кроме это реквизита.
#3 by first_may
Например вот
#4 by first_may
Ограничение на чтение:     ПО (ОбособленныеПодразделения.ГоловнаяОрганизация = ТекущаяТаблица.Организация                 И НЕ ОбособленныеПодразделения.ГоловнаяОрганизация = ЗНАЧЕНИЕ(Справочник.Организации.ПустаяСсылка)                 (ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЕ 1                     1                 ИЗ                     РегистрСведений.НастройкиПравДоступаПользователей КАК НастройкиПравДоступаПользователей                     И НастройкиПравДоступаПользователей.Пользователь В (&ГруппыТекущегоПользователя)))
#5 by first_may
У кого нибудь есть опыт ограничение прав в Бухгалтерия предприятия КОРП? Нужна помощь..
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С