Свертка 1С БП 3.0, кто делал, какие косяки? #798860


#0 by igorby
Коллеги, подскажите по сабж. База сикульная очень большая, хотим использовать типовой механизм "Свертки".  Есть ли какие ньюансы, какие возможны косяки, есть ли у кого примеры удачной/ неудачной сверки?
#1 by VladZ
Речь про БП 3.0?
#2 by Адинэснег
дак логистика, че не понятного
#3 by Bigbro
Камин 3.0 так себе система.
#4 by igorby
Да БП 3.0
#5 by Dmitrii
>> База сикульная очень большая Насколько большая? Главный вопрос: Зачем? Не надо ждать, что база уменьшится в разы. Останется огромное количество объектов, которые удалить невозможно. Обрезать данные менее старые, чем 2014-й год, не имеет смысла. Ибо баланс (Ф-1) включает данные за последние три года.
#6 by Dmitrii
>> какие возможны косяки Никакие, если база типовая и учет ведется абсолютно правильно и корректно. Однако в жизни такие базы встречаются крайне редко. Я таких вообще ни одной не видел (только слышал по рассказам коллег, любящих показывать всем свои 22).
#7 by Bigbro
в чем причина большого размера базы? что место занимает? может у вас к каждому документу сканы прикладывают в разрешении 300dpi в полноцвете.
#8 by yzimin
Иногда дешевле купить сервер, чем свернуть базу)))
#9 by yzimin
вас встретит сюрприз в корректировках реализациипоступления за прошлый год)
#10 by Cyberhawk
Регистры по ОС не сворачивай
#11 by 1Снеговик
Свернул недавно двухгиговую базу на сервере за пару минут, с настройками по-умолчанию, вроде норм. Документы правда удалялись полчаса-час.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С