1с совместимо #801896


#0 by Adilgeriy
купил одно отраслевое решение с признаком 1с совместимо. такое ощущение что оно ни разу еще не тестировалось хотя вышел уже 6 патч. куча простейших ошибок. это нормально и дергаться смысла нет? или есть смысл написать жалобу? тогда куда и кому
#1 by Zamestas
В спортлото.
#2 by Волшебник
напишите разработчику и той конторе, которая выдала сертификат "1С Совместимо". Ещё можете написать в Спортлото
#3 by Cyberhawk
"1C:Совместимо" никак не защищает от наличия ошибок в логике работы программы
#4 by Adilgeriy
да если бы в логике. те модули что работают в КА2 они смогли сломать
#5 by Adilgeriy
а как узнать кто выдал сертификат?
#6 by Cyberhawk
Фирма 1С выдает. Пиши на hline@1c.ru Можешь найти поделку тут
#7 by Asmody
На Мисту написал уже?
#8 by Сияющий Асинхраль
Это нормально. Дергаться смысла нет. Куча отраслевых пишутся так. Иногда сам с ужасом вспоминаю некоторые отраслевки. Самое печально воспоминание об управлении сервисным центром от ITLab. Но, сказать честно, любая типовая конфа от 1С становится работоспособной не ранее, чем через год после выхода. Если 1С может себе позволить такое, что тут говорить о сторонних франчах...
#9 by H A D G E H O G s
1С Совместимо - это лишь проверка на стандарты написания кода и именования объектов и отсутствие синтаксических ошибок.
#10 by Zamestas
УСЦ от ITLab - это вообще шедевр того, как можно отписать глюкавую до жути конфигурацию, нихрена не понимая в работе СЦ.
#11 by d4rkmesa
Неизменно как сталкивался с отраслевками, изумлялся причудливости велосипедов из костылей собственного изобретения "Раруса", "БИТа" и т.д.. Как то организация купила УПП 1.3 с интегрированным БИТ УТЛ, тот еще франкенштейн. Похерили своей интеграцией кучу механизмов, тот же обмен по организациям(для синхронизации объектов там подписки натыканы, и без всяких "Если ОбменДанными.Загрузка Тогда возврат КонецЕсли"). Что самое смешное, в итоге местная доставка полностью написана своя, разве что справочники некоторые(авто, водители, календари) используются.
#12 by Рэйв
Эти ошибки совместимы с 1С.
#13 by Cyberhawk
"для синхронизации объектов там подписки натыканы, и без всяких "Если ОбменДанными.Загрузка Тогда возврат КонецЕсли" // В общем случае никаких условий на режим ОбменДанными.Загрузка в подписках быть не должен. Должна быть проверка на дополнительное свойство объекта.
#14 by Gimalaj
Зачет!
#15 by 2dolist
Для многих отраслевых нужно выдавать 1С: Несовместимо. Вспоминаются старые версии альфа-авто.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С