Ошибка внешнего отчета Аварийно завершился рабочий процесс фонового задания #802000


#0 by AnastasiyaT555
Добрый день. База Розница (ред 2.1) находится на сервере. При формировании внешнего отчета вываливается ошибка: "Аварийно завершился рабочий процесс фонового задания". (и эта ошибка возникает не постоянно) С чем связано никак не получается вычислить, то ли какие то настройки необходимы на сервере смотреть, то ли в отчете. Думала, может хоть что то есть в журнале регистрации, но там, опять же по непонятным причинам, записи есть за 25 число, а за 26,27 нету, хотя раньше всё регистрировалось нормально. (в настройках журнала регистрации указано: "Регистрировать ошибки, предупреждения, информацию, примечания") Подскажите пожалуйста с чего вообще начинать разбираться?
#1 by Ёпрст
Рестартануть службу агента сервера, или целиком сервер. Смотреть, сколько выделено ресурсов бд.
#2 by Ёпрст
версия платформы какая хоть ?
#3 by AllJoke
Пробуйте сделать копию и одна ("монопольно") сформировать отчет. У нас такая же проблема с обработкой больших объемов данных в отчетах. Гдето находил, что связано с платформой, ждать обновления.
#4 by AnastasiyaT555
Платформа версия 8.3.9.1818.
#5 by AnastasiyaT555
Вообще в этой базе запускается много различных фоновых заданий, объём самого отчета тоже не маленький. Например, отчет формирую за один день, всё ив порядке, а через 2 секунды снова формирую этот же отчет, за этот же день - и возникает ошибка.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С