Обновление с БСП 2.4.3.53 #802413


#0 by Начинающий_13
Здравствуйте. Обновляю модули не типовой конфигурации до  БСП 2.4.3.53.(последний раз базу обновляли примерно 2 года назад.). Есть проблемы с подсистемой Печать. Доступа к документации сейчас не имею. Что сделал: 1.    Обновил модули, формы и .т.д. 2.    В общий модуль УправлениеПечатьюПереопределяемый в процедуру ПриОпределенииОбъектовСКомандамиПечати(СписокОбъектов)  вставил свои документы     СписокОбъектов.Добавить(Документы.маПоступлениеТоваровУслуг); Если этого не сделать, то в документах не видно Меню печать. Если подставить, то Меню появляется, но кнопки не работают. В разделе Администрирование – Печатные формы, отчеты и обработки – Подменю »Печать», когда заходишь выдает ошибку {ОбщийМодуль.УправлениеПечатью.Модуль(2150)}: Метод объекта не обнаружен (ДобавитьКомандыПечати)    Источник.Менеджер.ДобавитьКомандыПечати(ДобавляемыеКомандыПечати); Если убрать из общего модуля УправлениеПечатьюПереопределяемый документы мои, тогда открывается, но кроме док. Согласие на обработку персональных данных, ничего не видно и в документах не видно Меню Печать Команда в модуле менеджера документа (Все по БСП)     Процедура ДобавитьКомандыПечати(КомандыПечати) Экспорт    КомандаПечати = КомандыПечати.Добавить;        КомандаПечати.Идентификатор = "НакладнаяПриходная";        КомандаПечати.Представление = НСтр("ru = 'Накладная'");        КомандаПечати.ЗаголовокФормы= НСтр("ru = 'Накладная'");        КомандаПечати.Порядок = 1;        КомандаПечати.ПроверкаПроведенияПередПечатью = Истина;    КонецПроцедуры Что не сделал не правильно?
#1 by Вафель
в формах процедуры прописал?
#2 by Вафель
Хотя... Посмотри чему равен и как определяется менеджер. скорее всего еще где-то нужно включать документы
#3 by AsadRoman
+
#4 by AsadRoman
-
#5 by Начинающий_13
В Форма все есть, по процедурно и параметры сверял По поводу подключения документов я искал везде, но ничего не нашел.
#6 by AsadRoman
В демо БСП есть же пример документа, в котором все прописано. Если не ошибаюсь, то это заказ покупателя. Посмотри в в модуле формы, в модуле объекта и в менеджере объекта.
#7 by Начинающий_13
Я смотрел документы и сделал сам новый в БСП там все получилось, где еще надо что то сделать в моей базе, но не могу понять ЧТО.
#8 by AsadRoman
А вот здесь все правильно написано: СписокОбъектов.Добавить(Документы.маПоступлениеТоваровУслуг)? может так должно быть: СписокОбъектов.Добавить("Документ.маПоступлениеТоваровУслуг")
#9 by Начинающий_13
Из БСП        СписокОбъектов.Добавить(Документы._ДемоСчетНаОплатуПокупателю);
#10 by AsadRoman
Вот точно нужно смотреть как сделано в _ДемоСчетНаОплатуПокупателю. На форму элементы необходимые довлены? Команды, прописанные в менеджере объекта присутствуют?
#11 by h-sp
что-то там не так. покажите модуль менеджера на картинке.
#12 by Начинающий_13
Да в модуле менеджера все нормально, кнопки отображаются, но они не работают
#13 by h-sp
Метод объекта не обнаружен (ДобавитьКомандыПечати)  посмотри отладчиком остановка по ошибке. может там другой менеджер указан
#14 by AsadRoman
А вот это: ..... ну и далее по тексту // СтандартныеПодсистемы.ПодключаемыеКоманды
#15 by AsadRoman
на форме есть?
#16 by Начинающий_13
После размещения ПодключаемыеКоманды Стали работать Кнопки, где есть КомандаПечати.Обработчик С остальными проблема, но уже понял. Думаю Разберусь.СПАСИБО
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С