Какие права в 1с8.3 бух чтобы отображались дополнительные отчеты и обработки? #802447


#0 by adamst
Какие права нужно выдать в конфигурации 1с 8.3 Бухгалтерия чтобы пункт меню "Дополнительные отчеты" отображался у пользователя?   -скрин меню У пользователь входит в группу прав "Менеджер по продажам", дополнительно в настройках прав пользователю в группу в которую он входит выставил права на "Дополнительные отчеты и обработки", "Чтение дополнительных отчетов и обработок", но как видно из скрина выше, этот пункт меню все равно не отображается!
#1 by _Дайвер_
Там есть типовая роль "Открытие внешних отчетов и обработок"
#2 by _Дайвер_
Не прочитал до конца, там в настройках меню выведи ее
#3 by adamst
не хочу давать доступ через Файл-открыть... так пробовал, да действительно "Открытие внешних отчетов и обработок" если добавляешь, пользователь может открыть разработанный отчет, но нет это не подходит. В "настройках панели действий" и "настройках панели навигации" нету "Дополнительных отчетов" Собственно вопрос и заключается какая роль влияет на отображение обработки "Дополнительных отчетов"
#4 by adamst
пользователь входит только в группу прав "Менеджер по продажам", именно в этой группе я добавляю роли, но какие добавить чтобы был доступ только к "Дополнительным отчетам"?
#5 by Valkyrie
Справа вверху на шестеренку нажми и вытаскивай из предложенного
#6 by adamst
ну да там и смотрел, к сожалению там нету В "настройках панели действий" и "настройках панели навигации" нету "Дополнительных отчетов" пользователь входит только в группу прав "Менеджер по продажам"
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С