Ошибка создания COMОбъект("WinHttp.WinHttpRequest.5.1") #802632


#0 by Артур Хвостов
Добрый день. Занимаюсь интеграцией веб сайта и 1с. Но не получается добиться автоматического(через регламентное задание ) вызова строки: WinHttp = Новый COMОбъект("WinHttp.WinHttpRequest.5.1"); На этой строчки ошибка создания ком объекта. Если запускаю под пользователем из 1с все норм работает. код который использую... Структура сети: 2 сервера оба win server 2012 x64 на одном сервер платформа 1с x86, на другом сервер 1с x64 Понимаю что связано к вызовом 32-х битными компонентами на под x64, он не пойму что еще сделать нужно...:( Где сервер 1с стоит добавил компоненты winhttp и SScriptControl, как в статье , но это что то не помогло... Кто знает, подскажите куда копать... Заранее всем спасибо!
#1 by Lexey_
HTTPСоединение, копай сюда
#2 by DrZombi
Локально, ты запускаешь под 32х битной средой, т.к. клиент от 1С 32х битный А вот сервер робит чисто в 64х битной среде... :)
#3 by Артур Хвостов
Дак для этого я создал обертки компонент для 32 битных под x64, как в статье  ... Но это не помогло.... или не правильно что-то сделал...:(
#4 by Артур Хвостов
Вот и прошу помощи... Может кто сталкивался....
#5 by DrZombi
#6 by Артур Хвостов
ВЫ не поверите... но похоже я нашел проблему что было... вот ссылка на картинку... вот что было при установке сервер 1с самая первая картинка, где в красном прямоугольнике стоит крестик com-соединения Сегодня вечером проверю, и отпишусь... Но скорее всего это то что нужно... :) Спасибо  DrZombi;)
#7 by Serginio1
Или используй
#8 by Артур Хвостов
Тема закрыта, все заработало. Всем спасибо!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С