Вылеты 1с Розница 2.2 при работе по лок. сети #803144


#0 by tiptronik
Постоянные вылеты если выбрать базу 1с находящуюся в локальной сети.2 компа, 2 пользователя (администратор и кассир). Если поставить базу на комп админа то у админа все норм у кассира постоянные вылеты из программы. Если поставить на комп кассира то у него все норм у админа вылеты. Обе машины на win7 prof (чистые). Базу прогонял тестированием/исправлением, чекдбфом. Кэш чистил.  Имя папки с базой на латинице без пробелов. Вылетает и при работе с документами и при использовании внешних обработах.... то есть закономерности какой то не заметил.
#1 by mehfk
Одинэсника приглашать пробовали?
#2 by kubik_live
проверяй/меняй сетевое оборудование = чтото с сетью у вас.
#3 by tiptronik
Нет не пробывал, я думал этот форум для этого и существует чтоб попытатьсчя решить вначале проблему своими силами а потом вызывать 1сника... пинговалку ставил на пол дня небыло потерь пакетов. кстати проблема вот на эту походит по описанию
#4 by tiptronik
Народ есть еще какие то варианты? Мб с другой точки взять копию базы и потестить? Еще интересная вещь весы с печатью этикеток вообще загрузить неполучается сразу вылет если грузить с компа который подцеплен к базе по локалке (Штрих принт М)
#5 by assasu
оборудование есть подключенное в базе? если да - начни выключать его по очереди и проверяй.
#6 by tiptronik
сделаю пока так , поставлю совершенно другой пк пока...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С