Не отображаются данные в ОСВ и карточке счета, занесенные из своего документа #803675


#0 by sda91
Добрый день. Бухгалтерия предприятия 3.0 (3.0.51.14). Создал свой документ, который делает записи в регистре бухгалтерии, а именно с счета 76.09 переносит сальдо по одному и тому же контрагенту, но на другой договор. Так вот в чем проблема: если в ОСВ делать развернутое сальдо по контрагенту и договору эти суммы не отображаются. При открытии карточки счета данных тоже нет. А вот ОСВ по счету видны обороты как по дебету, так и по кредиту. В чем может быть проблема? Или кто-нибудь создавал документы, чтобы они делали проводки. Подскажите как это нужно делать
#1 by Рэйв
пересчет итогов сделай, может поможет.
#2 by sda91
Делал все, в тестировании и исправлении - не помогает
#3 by ribuh
Проверьте наличие ваших проводок в регистре бухгалтерии "Журнал проводок (бухгалтерский и налоговый учет)", а так же их активность, если они есть. А вообще, создавать документ для описанной Вами задачи - моветон - есть типовой документ "Корректировка долга" называется - вот он эти проводки делает замечательно, и в отчетах их прекрасно видно))))
#4 by sda91
Активность везде стоит (да и в ОСВ по счету они есть). Корректировкой его не заменить, т.к. он создан для других действий (там не только корректировка производится)
#5 by RayCon
ОСВ вообще криво работает. Возможно, ты вляпался в одну или сразу в несколько её ошибок. Скорее всего, это "туннельный переход", который наблюдается на активно-пассивных субсчетах счета 76, когда происходит техническая свёртка дебетового и кредитового сальдо с одинаковыми субконто по разным субсчетам. Я в своё время описывал эти ошибки - почитай здесь:
#6 by sda91
Все намного проще оказалось - я просто не заполнял организацию при формировании проводок
#7 by RayCon
Да уж... (с) Илья Ильф, Евгений Петров
#8 by Amra
Это противоречит . Если организация была не заполнена, то в ОСВ этих проводок быть не могло
#9 by RayCon
+1
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С