Веб клиент, не работает вертикальная прокрутка в печатных формах #804412


#0 by AlStorm
Добрый день! Google Chrome 61. УТ 11.1.1.13 1С 8.3.6.2421 Печатаю документ, открывается печатная форма, но не могу ее прокрутить вверх-вниз. Ни колесиком мыши, ни полосой прокрутки, ни кнопками на клаве. ЧЯДНТ?
#1 by biolog1
Поддерживаю! В Chrome 60 все нормально, в Chrome 61 такие же симптомы.
#2 by poddex
Судя по всему, проблема массовая. У меня такая же история с переходом на Chrome 61.
#3 by Cyberhawk
В ИЕ все работает
#4 by poddex
Проверено, да. И в Mozilla (пока она не перешла на WebKit). Вопрос: что случилось с Chrome и обратит ли кто-то "большой" на это внимание? Заметил особенность: если снести обновленный Chrome и переустановить вручную с сайта (с предварительной очисткой профиля и реестра), то прокрутка начинает работать, но получилось в 2 случаях из 6, проверил лично. Так что особенность систематизировать и вылечить мне пока не удалось, подвержены все: разные ОС, разный набор программ и расширений. Как вариант - можно ключом заблокировать обновления, но такое решение не всем подойдет, мне, к примеру, не подошло :)
#5 by mikeA
В своё время отказались от использования веб клиента в том числе из-за таких вот случаев. Видимо решение было правильным)
#6 by ildary
Можно и веб клиент, надо только сделать: 1. Подобрать рабочий веб клиент (желательно портабельный, чтобы он работал только на 1С) 2. Отключить его обновление
#7 by Razor
Тоже столкнулся с этой проблемой. У меня вопрос к другим участникам - проблема воспроизводилась в интерфейсе Такси?
#8 by h-sp
отменили же прокрутку
#9 by Winnie Buh
видел ответ ТП 1С - о проблеме с Chrome знают, используйте IE
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С