Статус транзакции отменена #805142


#0 by user4fun
Здравствуйте прошу вашей помощи. В главном узле создали документ не проводя его, сделали обмен с подчиненным узлом, в подчиненный узел попал непроведеный документ. Проведя в главном узле документ и сделав обмен, в подчиненый узел документ пришел со статусом "Отменена".А если это делает пользователь с полными правами документ переходит проведенным. Авторегистрация обьекта стоит запретить.в заранее спасибо за ваши ответы.
#1 by Рэйв
Какие могут быть ответы если нет ни одного вопроса? Продолжайте наблюдение.
#2 by RS2017
У чего всё-таки статус документа или транзакции?
#3 by user4fun
Почему документ слетает с проведения
#4 by user4fun
Статус транзакции у документа
#5 by Рэйв
Если у полных прав все нормально, то логично предположить что не хватает прав
#6 by user4fun
Обмен с подчиненым узлом был выполнен специальным пользователем Обмен с полными правами.
#7 by h-sp
ну может там отложенное проведение у вас задано.
#8 by user4fun
После того как документ провели и отправили на подчиненый узел, было еще как минимум 3 обмена между узлами. Объект перешел только при непосредсвенном его проведении Администратора с полными правами.
#9 by user4fun
В журнале регистрации подчиненного узла показывает что начался обмен все объекты внутри отменены(серым цветом) и успешное завершение обмена. При проверке этих объектов ни один не перешел в базу.
#10 by Serg_1960
Это нормальная реакция платформы на ошибку при записи во время сеанса обмена - с точки зрения платформы, когда сеанс обмена идёт в рамках единой транзакции, при возникновении любой ошибки - все изменения откатываются. На сообщение об успешном завершении особо не обращайте внимание. Считайте что это  - фича платформы :)
#11 by Serg_1960
Наложите на ЖР отбор с показом только ошибок - может быть, среди многочисленных строк незавершённых транзакций, Вы увидите первоисточник проблемы.
#12 by user4fun
К сожалению ошибок не находит в ЖР.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С