Принтер постоянно стал гудеть и не печатает. Почему? #805343


#0 by AlexBor255n
С понедельника такая ситуация. Принтер HP 127 fw (подключал и другие принтера дело не в принтере) постоянно гудит как при загрузке и не печатает. Что я делал 1. Кабели в порядке (переключал нановые) 2. Сносил драйвера ставил новые. 3. Пробывал В другие разъемы. 4. Запускал антивирус  (утилита касперского). Ничего не помогает. Что временно решает ситуацию - Это откат системы на неделю назад. Все работает но только до следующей перезагрузки. Что это есть и как с этим бороться?
#1 by МимохожийОднако
5.Пригласить специалиста.
#2 by AlexBor255n
Говорит сносите систему
#3 by Looking
а что нового в системе за последнюю неделю? в целом как-то странно звучит. "постоянно гудит как при загрузке и не печатает" - это в какой момент? после отправки задания на печать? что показывают утилиты принтера?
#4 by Looking
а это точно специалист? тьфу-тьфу уже и не помню, когда для решения проблем приходилось именно переустанавливать ОС.
#5 by Looking
ОС какая?
#6 by AlexBor255n
ОС - Windows 7  Только обновление системы .... утилиты показывают полный порядок ..... такое ощущение что питание на USB подается сек на 3 а потом пропадает и так по циклу до бесконечсности
#7 by AlexBor255n
Ну все специалисты  говорят проделать то что я делал в
#8 by AlexBor255n
Частично нашел выход сделал его сетевым, но как я понимаю сканировать по сети не возможно?
#9 by Looking
именно за Ваш принтер не скажу, можете попробовать данным ПО, может и можно сканировать
#10 by Йохохо
отключить энергосбережение на всех портах, снести пакеты драйверов в сервере печати, обновиться ребутнуться, установить полный набор хп ровно по инструкции, вставить юсб 2.0 в порт на материнке
#11 by Looking
я бы первым делом проверил на другом ПК, чтобы исключить аппаратные проблемы самого принтера и шнурка, и если на другом ПК все работает, тогда уже занимался проблемами данного ПК, вообще у HP с их утилитами бывают "заскоки", есть специальные утилиты для полного удаления утилит HP и прочие приемы чистки ОС от утилит HP, доводилось как-то сталкиваться с таким ступором.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С