Конвертация ссылочного параметра #805531


#0 by zippygrill
Всем привет! Может у кого-то опыт был с конвертацией, когда нужно конвертировать ссылочный тип параметра в ПКС. Возможно ли такое вообще?
#1 by Ёпрст
Что в итоге нужно ?
#2 by Alex S D
Ну как вариант при выгрузке объекта выгружать серию. а в параметр уид записывать
#3 by zippygrill
Справочник приемник - Сертификаты не имеет владельца, и делает запись в РС.ОбластьДействияСеритификатовНоменклатуры в разрезе Номенклатуры, Серии и т.д. Соответственно надо их как-то конвертировать чтобы иметь при загрузки ссылочный тип.
#4 by zippygrill
Создать запись в РС.ОбластьДействияСертификатов в разрезе товара и серии
#5 by Ёпрст
Можешь в РС в ПКО поставить галки всем полям - получитьИзВходящих данных. а там, где тебе надо выгружать, заполняешь структуру/выгрузку + ВыгрузитьПоПравилу
#6 by Ёпрст
ВыгрузитьПоПравилу пихаешь в ПослеВыгрузки
#7 by zippygrill
1. ПВД СертификатыНоменклатурыПрисоединенныеФайлы 2. ПКО СертификатыНоменклатурыПрисоединенныеФайлы, есть реквизит ВладелецФайла -> ПКО СертификатыНоменклатуры Помещаю в структуру нужные реквизиты для заполнения ПКО СертификатыНоменклатуры. Переходим в ПКО. 3. ПКО СертификатыНоменклатуры, есть обработчик ПослеВыгрузки, в котором заполняю структуру и выгружаю по правилу РС в разрезе Номенклатуры, Серии и Сертификат. Вопрос - в исходящией структуры есть реквизит СертификатНоменклатуры, правильно ли передать Источник а не структуру с нужными реквизитами? ИсходящиеДанные.Вставить("СертификатНоменклатуры", Источник); //??? или структуру
#8 by Ёпрст
передать нужно объект того типа, который торчит в измерении РС.
#9 by Ёпрст
В твоём случае, либо Источник (либо Источник.ССылка, если будешь через планы обмена грузить потом, ибо в источнике может быть объект, а не ссылка)
#10 by Ёпрст
и проще писать Где ХранилищеДопИнформации.Объект ссылка Справочник.Номенклатура
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С