Интеграция Документооборота с ERP (ну или УТ или еще чем) #806876


#0 by toypaul
Вроде все настроено, а не хочет зараза из ЕРП в ДО (КОРП) передаваться документ (точнее справочник). И посмотреть-то не понятно где почему и что где подкрутить. Может кто натолкнет на путь истинный?
#1 by toypaul
ОчередьСообщенийВ1СДокументооборот пустое ... почему?
#2 by toypaul
Продолжим? Выяснил, что таблица изменений у объекта пустая         ТекстЗапроса = Вопрос - как появляются записи в этой таблице? Есть план обмена (типовой) в нем стоит у объекта Авторегистрация - "Разрешена". По идее записи должны в таблице появляться при создании и изменении объектов. Но не появляются. Почему?
#3 by toypaul
Так ну разобрался с таблицей изменений ... Хотя бы узнать поддерживается автоматическое создание документов в ДО по созданным объектам в ЕРП? Пока только вижу что есть возможность ввода на основании, то есть в ручном режиме.
#4 by toypaul
если вдруг кому интересно будет 1. автоматом документы в ДО не создаются. типовая возможность только ввод на основании. это допилил 2. в нашей версии ДО КОРП при создании объекта нельзя было настроить выбор корп БП на автоматическое создание. это допилил 3. БП создаются регл обработкой (обработка произ событий), а не автоматом в ДО. щя подключаю новые объекты в ЕРП к интеграции с ДО.
#5 by Dmitry1c
отмечусь чтоли, чтобы ты не чувствовал себя слишком одиноким
#6 by toypaul
Свои документы подключил. Дальше будет стоять вопрос обратной интеграции. Чтобы в ЕРП менялись статусы объектов по результатам БП в ДО.
#7 by Dmitry1c
надеюсь, у тебя все получится
#8 by toypaul
Разобрался как в другую сторону работает "интеграция". Вот тут написано
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С