ЗУП 2.5. Сумма доходов, НЕ зарегистрированная в учете по НДФЛ #807211


#0 by Автосервис
Добрый день! ЗУП 2.5.123.1 Налоговая требует показать сумму доходов, не облагаемых НДФЛ, в разрезе по сотрудникам. Т.е. в анализе НДФЛ добавить еще одну колонку "Сумма доходов, НЕ зарегистрированная в учете по НДФЛ". Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой? Запрос в отчете громоздкий. Как можно обойтись меньшей кровью?
#1 by Amra
Ты громозких запросов не видел. Правь запрос и не парь мохг
#2 by Автосервис
Да если бы просто подправить... В регистр "Сведения о доходах", из которого берутся данные в отчет, не попадают записи, если начисление не облагается НДФЛ. Следовательно нужно вытаскивать эти данные из регистра расчета дополнительных и основных начислений и пихать эти данные в основной запрос. Бррр...
#3 by KrasnSergey
если нужна расшифровка, то правь запрос, если только посчитать, то формулой пользовательское поле
#4 by Serg_1960
"Налоговая требует показать сумму доходов, не облагаемых НДФЛ" - отчет "Расчетная ведомость организации" в разрезе сотрудников с отбором по начислениям, необлагаемых НДФЛ.
#5 by SleepyHead
Для 3.0 такой отчет делал.  Но не по треованию налоговой, а для бухгалтера, чтобы было можно сравнить с начислением. Конечно, криво получается - месяц начисления и месяц налогового периода могут не совпадать, но хоть что-то.
#6 by КнОпка
+1000
#7 by Автосервис
Во! Спасибо, добрый человек :)
#8 by Gucci76
Интересно - как такой отбор в 2.5 сделать? В бюджетной 1.0 там вид расчета это вида расчета, а не строка как в 2.5 и по реквизитам вида расчета не сделать отбор. Может отдельно есть поле Облагается НДФЛ или еще какое? Под рукой только бюдж 1.0
#9 by КнОпка
немного придется доработать типовой отчет в ЗУП 2.5, вывели только представление
#10 by Gucci76
Вот и я о том же - без кодирования вроде никак!
#11 by Gucci76
->    ))))
#12 by pavlika
А "Анализ начислений сотрудникам организаций" чем не устраивает? Там можно из вида расчета вытащить все чо хочешь.
#13 by Serg_1960
Если без кодирования и это принципиально, то кроме названного в анализа начислений, можно взять, например, ещё "Свод начисленной зарплаты". В этом отчете тоже не сами начисления, а только их наименования, но можно сделать отбор по списку наименований нужных начислений.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям