Встраивание внешнего отчета в разделы командного интерфейса #807252


#0 by falselight
Есть некий внешний отчет. У него в модуле объекта есть код который позволяет встроить его во внешние отчеты и обработки. Но при выборе раздела командного интерфейса, этот отчет не удается увидеть, в этом разделе. Сам так не встраивал ещё. Вопрос в том что нужно добавить в этот код, что бы была возможность встраивать этот отчет через настройки внешних отчетов и обработок в разделы командного интерфейса? //
#1 by falselight
Что нужно указать в коде внешнего отчета что бы при установке галок подсистем, он отображался в указанной подсистеме командного интерфейса?
#2 by falselight
Неужели никто не понимает о чем речь?
#3 by igorPetrov
Никто.
#4 by riks05
да понять то поняли, просто никто этим не заморачивается мне кажется, показываешь пользователю кнопку "доп отчёты" и пусть он тыкает в нужный и сам выбирает.
#5 by SleepyHead
Посмотри отчеты в составе конфигурации. За то, чтобы встроить отчет в командный интерфейс, отвечает модуль менеджера (в нем экспортные процедуры и функции из БПС), которых во внешнем отчете нет. Не парься и вставляй в дополнительные отчеты, как это предусмотрено стандартом.
#6 by falselight
Сказали у пользователя нет прав на доп. отчеты.
#7 by ildary
отвечай - "нет ножек, нет и варенья".
#8 by falselight
Я уже отправил их куда следует.
#9 by falselight
Спрашивал уже для личного интереса. Так как я понял что вопрос актуальный. И имеет решение. Мне говорили что код приведенный в модуле внешнего отчета, очень устаревший. Что сейчас есть некий новый код, который позволяет делать то что они запрашивают. Что пока этого нет в функционале.
#10 by klikotold
Используй расширение если есть возможность.
#11 by Ц_У
Ну не сильно старый, можно проще --
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С