ЗУП - не отменяется начисление #807649


#0 by ras27
1С ЗУП 2.5.117.1 Какой-то непонятный глюк. Сотруднице при приеме на работу назначены три начисления - Оклад, РК и доплата за интенсивность. В конце 2016 ей ввели документ "Кадровое перемещение" в котором повысили оклад и отменили "Интенсивность". В карточке Сотрудника в таблице "Плановые начисления" показывает два действующих - Оклад и РК. Но при заполнении документа "Начисление зарплаты" - ставит три строчки, в т.ч. "Интенсивность" и потом рассчитывает. Приходиться каждый месяц вручную убирать. Смотрел в регистре ("Плановые начисления сотрудников организаций"), думал там подправить, но там тоже вроде все верно - стоит отмена начисления с 01.01.2017. Почему не убирается и как можно убрать ? Кто подскажет ?
#1 by Adilgeriy
покажи первую вкладку кадрового перемещения
#2 by ras27
Да там ничего интересного :
#3 by Фрэнки
Насколько я помню, там должен быть срез последних в запросе по этим сведениям. И там какая-то путанные условия в запросе. Может без больших передлок и копания в коде протестить вариант, когда действие планового начисление прекращается последним днем периода расчетов, а не первым днем, следующим за периодом действия... Ну чисто, как у кадровиков все даты пишутся "С 01.01.2017", а на самом деле в программистком смысле это надо заменять "ПО 31.12.2016".
#4 by RomaH
штатное
#5 by ras27
Решил на всякий обновить до последнего релиза - вдруг просто ошибка в модуле. Обновил до 2.5.123.1 - не помогло. Главное не понятно где копать - по Регистру вроде все правильно. Штатное думаю не при чем.
#6 by КнОпка
из штатного тянется, информация точная.
#7 by dnab
Регистр "Надбавки по штатному расписанию" смотрел?
#8 by KrasnSergey
возможно тянутся предыдущие установки этого начисления, например вначале назначили без даты завершения , затем внесли изменить от и до даты, после даты окончания будет действовать первое начисление...
#9 by KrasnSergey
ну и штатное по этой должности смотри, других вариантов в 2.5 нет
#10 by ras27
Это все движения регистра по этому Сотруднику за все время
#11 by RomaH
а теперь все вместе ШТАТНОЕ! ШТАТНОЕ!
#12 by ras27
А Вы оказались правы ! Когда смотрел не заметил - в Штатном две должность с одинаковым названием зачем-то завели. Я в первую строчку то смотрел, а ниже вторую такую же не увидел. Сейчас только заметил - там действительно оно, доп.начисление от которого не мог избавиться. Вопрос закрыт.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С