Не срабатывает группировка в СКД внутри набора данных - запрос #807719


#0 by lero84
Здравствуйте! Почему-то не срабатывает группировка внутри набора данных запрос. Задача - вывести взаиморасчеты по клиентам, отдельно с плюсом и минусом. Клиент это реквизит измерения - аналитика учета по партнерам (CRM) на клиенте по 2 суммы может быть с + и с -, по разным аналитикам учета, но одним клиентом, это дело не надо показывать, только итог. Есть отчет на СКД, в ней наборы данных - Объединение, у  объединения два запроса.  В запросе группирую по клиентам сначала, затем вывожу. Не получается! все равно показывает и + и -, хотя суммы должны в 0 свернуться. Причем в консоле СКД, все прекрасно сворачиваю.
#1 by lero84
странно, когда делаю именно такой отчет (простой) тоже срабатывает, но у меня он посложнее , там 10 запросов в объединении, и еще одно подобьединение.... где-то галку что ли поставила. помогите, неужели переписывать??
#2 by vicof
У меня в машине генератор не работает. Я на ардуинке спаяла, работает, в машине чуть посложнее, не работает. Помогите, неужели машину менять.
#3 by DrShad
выкинь все и начни с начала
#4 by lero84
создала новый отчет, загрузила туда схему из этого отчета, вуаля все сработало!
#5 by lero84
как такое понимать?
#6 by DrShad
кэш
#7 by lero84
не помогло(
#8 by catena
Сохраненные настройки отчета.
#9 by lero84
тоже нет( мистика какая-то... или я не там смотрела, зашла и все убрала везде где можно, но может я чего-то не знаю, где их еще можно почистить? в мистику не хочется верить
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С