Рабочая область начальной страницы #807912


#0 by mk-61
У меня настроена рабочая область начальной страницы. По умолчанию на рабочем столе открывается две формы: в верхней части список документов - Счета, в нижней - список справочника Контрагенты. Слева есть список команд быстрого доступа: Контрагенты, Акты, Выписки банка, Счета и т.д. Так вот, при клике на любую из них, новая форма при открытии заменяет собой обе уже открытых формы на рабочем столе. Есть ли возможность сделать так, чтобы при выборе слева "Акты", например, список Актов открывался вместо списка Счетов, а форма справочника контрагентов оставалась открытой?
#1 by jsmith82
#2 by mk-61
Все равно не понятно. Что мне обновлять на рабочем столе, если формы "Контрагенты" и "Счета" уже закрылись и на всю рабочую область развернут список Актов?
#3 by jsmith82
Меняй страниц, йопт
#4 by jsmith82
*страницу
#5 by mk-61
Меняю страницу. Закрываются Акты и открываются первоначальные Счета и Контрагенты. А мне надо, чтоб на странице были открыты Акты и Контрагенты. Т.е., чтобы форма списка актов открывалась в окне для счетов. Окно контрагентов должно остаться без изменений. Видимо, я не догоняю )
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С