ККМ Атол. Служба EoU. #809957


#0 by maker92
Здравствуйте. Установил драйвер ККМ АТОЛ 9, вместе с ним встала служба EthOverUsb, запустилась, но программы управления драйверами я так и не смог найти (мне нужно указать номер порта). Может ее нужно отдельно устанавливать, но когда я устанавливал драйвера 8_12, там уже все вместе было. Как быть в такой ситуации?
#1 by CepeLLlka
Поставить 8.15.3.х, зачем 9ка то?
#2 by altaykniga
аналогичный вопрос, как указать параметры Eou, а именно где прописать номер сом-порта для связи с ОФД. Стоит ДТО 9, здесь нет приложения "управление драйверами"
#3 by AneJIbcuH
Предлагается отдельно ставить службу EoU 1. Скачайте на ПК(кассу) службу EoU (файл можно скачать в конце статьи) 2. Зайдите в папку EoU И откройте файл settings.ini через текстовый редактор (например Блокнот). В файле необходимо указать номер COM-порта, который будет использоваться для связи с ОФД, например, для связи на порте 4 настройки будут выглядеть так: *Это должен быть один из тех двух номеров COM-портов, которые у нас определились в Диспетчере устройств. [com] number=4 3. Создаем ярлык на файл EthOverUsb.exe из папки EoU/ 4. Заходим в свойства ярлыка и в поле объект в конце строки добавляем пробел и "-e", как показано ниже: 6.Включаем принтер и пробуем запустить файл. В случае успешной настройки откроется окно командной строи и в нем появится информация обмена данных с ОФД7. Если в окне командной строки повторяется «U2E_TLV_RX_REQUEST_VERSION», следует перезагрузить принтер, либо поменять номер COM-порта. Если не помогло – следует удалить драйвер и повторить шаги установки начиная с начала этой статьи. Удалить драйвер можно в диспетчере устройств, щелкнув правой кнопкой мыши по устройству. В контекстном меню выбрать «удалить». В появившемся окне поставить галочку. 8.После удаления портов принтера нажать клавишу «F5» и вернуться к первому этапу установки.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С