Установка параметра отбора при открытии отчета #809961


#0 by falselight
УТ 11.1. Справочник номенклатура. При открытии элемента номенклатуры, слева расположены команды. При нажатии на команду "Движение товаров организаций" открывается отчет ВедомостьПоТоварамОрганизаций с установленным периодом текущий месяц. Необходимо убрать установить период за все время. Подскажите где это правильно сделать?
#1 by yzimin
в вариантах отчета
#2 by falselight
Сделал вот так, но когда отчет формируется там все равно дата что задана в настройках СКД. Почему она не поменялась? Я же её сменил?
#3 by falselight
У этого отчета СКД ВедомостьПоТоварамОрганизаций в составе конфигурации несколько вариантов. Может нужно как то задавать определенному варианту?
#4 by Borteg
эти даты после события при открытии уже 2 раза перезатерлись, при восстановлении варианта отчета и при загрузке пользовательских настроек
#5 by Borteg
тебе надо установить пользовательские настройки в событии перед восстановление пользовательских настроек
#6 by falselight
Добавил в процедуре общего модуля ОтчетыСервер Вы про другое какое то место говорили?
#7 by Lexey_
если нужно "установить период за все время", то почему ты с 2001 года устанавливаешь?
#8 by Borteg
не подойдет, эти настройки перезатрутся при наложении пользовательских настроек, у формы отчета должнно быть событие перед загрузкой пользоватескльих настроек вот эти пользовательские настройки и надо править
#9 by falselight
Ну вроде как этот период захватывает все время так на вскидку подсказали, я и выставил, выправить не долго важно понять где правильно ставить. А то я подозреваю не установились ли настройки периода всех отчетов??? Дело в том что у отчета нет формы, это просто типовой СКД отчет. Форма есть у команды, которая привязана к справочнику номенклатуры. В ней тогда искать событие ПерезЗагрузкойПользовательскихНастроек ? Я вроде смотрел не увидел такого, вот и начал искать далее, наткнулся на .
#10 by falselight
(9+)  это не форма команды, а форма справочника номенклатура
#11 by falselight
Подскажите пожалуйста, а где отлавливать это волшебное событие?
#12 by falselight
Да ставит такой период сейчас везде. Как бы только для одного варианта одного отчета это задать?!
#13 by falselight
в модуле отчета ВедомостьПоТоварамОрганизаций задал Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка) стало работать только на этот отчет, это правильно? только сейчас будет работать на него везде так!!! как задать что бы работало только на нужный вариант отчета и только при открытии из справочника номенклатура????
#14 by vicof
Программирование методом тыка
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С