Выгрузка Номенклатуры в Эксель с иерархией УТ 11.1 #810708


#0 by Yuri Ro
Добрый день. Подскажите пожалуйста Есть Справочник номенклатура его нужно выгрузить в ексель, стандартная обработка выгрузка загрузка не подходит. есть такой код: "ВЫБРАТЬ ПЕРВЫЕ 500 Выводит на экран список номенклатуры и все реквизиты Далее подключаю Ексель &НаКлиенте Состояние("Выгрузка данных из 1С в Microsoft Excel..."); Исключение Сообщить("Ошибка при запуске Microsoft Excel." Как выгрузить все это в Эексель файлик?
#1 by yzimin
Написать запрос в консоле, сохранить результат в эксель
#2 by Yuri Ro
Начал так делать Для индекс = 0 по Объект.ДанныеВыгрузки.Количество-1 цикл но как дохожу до Лист.Cells(индекс+1, 5).Value = стр.ЕдиницаИзмерения; обшибка вылазит так как ЕденицаИзмерения имеет тип СправочникСсылка.ЕдиницыИзмерения
#3 by Yuri Ro
Как на клиенте мне к этому обратиться?
#4 by yzimin
Записать (Write) Вариант синтаксиса: В файл Синтаксис: Записать(<ИмяФайла>, <ТипФайлаТаблицы>) Параметры: Тип: Строка. Имя файла, в котором сохраняется табличный документ. Тип: ТипФайлаТабличногоДокумента. Формат, в котором будет сохранен табличный документ. Значение по умолчанию: MXL. Описание варианта метода: Запись табличного документа в файл.
#5 by Yuri Ro
Эээ Это куда? Прошу не пинать тапками, я только начинающий.
#6 by hhhh
| Номенклатура.ЕдиницаИзмерения.Наименование КАК ЕдиницаИзмерения,
#7 by France
сделай как 1 пишет, и не мучай(ся): 1С, форум и себя..
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С