XDTO пакеты из WS-ссылки. #810737


#0 by lll52
Добрый день. Задача: развернуть 1С свои веб-сервисы, к которым будет обращаться система2. В системе2 есть описание структуры, которую 1с должна возвращать. Вижу эту структуру загружая в WSссылку : . Открываю ссылку вижу 2 модели данных. У себя пишу: 1с пишет ошибку: Несоответствие типов XDTO: Тип '{' не найден Тип принадлежит пакету, отсутствующему в фабрике типов XDTO как подцепить в фабрику эти пакеты?
#1 by lll52
вверху чуть опечатка. в коде так:
#2 by lll52
))) блин тоже получилось. forum.mista подставляет ";".
#3 by Di-dog
Если я правильно понял, то WSСсылки.Employee.ПолучитьWSОпределения.ФабрикаXDTO. У вас получается, что фабрикаXDTO локальная, а тип объекта - стороннего веб-сервиса. На что 1С и ругается.
#4 by lll52
Спасибо большое, помогло.
#5 by lll52
==================================== ==================================== В связи с этим еще вопрос. Как публиковать такой веб-сервис, когда в конфигурации нет объекта XDTO-пакеты -- чтобы его выбрать для веб-сервиса в настройки. Может ли быть поле "ПакетыXDTO" у веб-сервиса пустым? Результат В SoapUI пишет: <head><title> A server error occurred. </title></head> <h1> Ошибка вызова операции сервиса:  {}::<unknownOperation> </h1> <hr/> An error occurred processing this request.</html>
#6 by lll52
Если в процедуре веб-сервиса записываю XML файл, для проверки себя.. нормальные данные, нужной структуры.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С