Посоветуйте сканер штрихкодов для работы с УТ 11 #810855


#0 by Soul771
Доброго утра, форумчане! С наступающим новым годом вас!:-) Посоветуйте, пожалуйста, сканер, замечательно подходящий к УТ 11 (последние релизы). Такой, чтобы без шаманства с платнымибесплатными версиями дров от Атола, плясок с бубном вокруг того, как заставить корректно работать не в режиме эмуляции клавиатуры, в общем - втыкнул и работает). Ось - Windows 10.
#1 by Soul771
да, желательно не особо дорогой, и двумерные коды не понадобятся)
#2 by МимохожийОднако
" не в режиме эмуляции клавиатуры" чем не нравится этот режим? Бери любой лазерный
#3 by Kigo_Kigo
тут торговое оборудование, я бы посоветовал Honeywell (Metrologic), отличные сканеры, практически не убиваемые, работают уже некоторые 15+ лет, прибили только один, и то хорошенбко приложили об кафельный пол, замена головы и опять работает
#4 by ildary
плюсую метрологиков, оборудование поставил и забыл, а вот у китайских сканеров возможны сложности с установкой (поддержка разных ОС может страдать), так что если планируете купить китайца - начните с одного экземпляра, на пробу. Знаю одну организацию где купленные китайские сканеры лежат кучей в коробке, как "усталые игрушки", потому что пользователи устали терпеть их глюки.
#5 by Злопчинский
у мну метролоджик один всего, лет 8-10 уже работает... стоит на охране - пропуска сотрудники пикают
#6 by Mikhail Volkov
Это дешевая некондиция, которыми наводнили Россию сами россияне. Нормальные - нормально работают, хоть и китайские.
#7 by Zamestas
Тебе для чего сканер?
#8 by Otark
тоже за метролоджик ms5145 отличные сканеры, одна проблема, со временем(3-5 лет использования) некоторые экземпляры начинают забывать установленный режим. То есть комп постоял без питания ночь. На утро сканер включился в режиме ввода с клавиатуры. >>Такой, чтобы без шаманства с платнымибесплатными версиями дров от Атола, плясок с бубном вокруг того, как заставить корректно работать не в режиме эмуляции клавиатуры пляски с драйверами от атола были нужны только в одном случае: что-бы заставить сканер работать в режиме получения данных с клавиатуры. Последний драйвер от 1С, с последней версией обработки и сам неплохо справляется с этой задачей.
#9 by НаборДанных
#10 by nordbox
Есть еще мотороловские промышленные терминалы, которые можно с четырехметровой высоты кидать об бетонный пол )) +100 что ты с ним делать собираешься?
#11 by opus70
Honeywell бери любой отлично пашут десятилетиями, ну или по принципу куплю два по цене одного ищи чего нибуть у китайцев
#12 by opus70
китайцы не уличены в плохом считывании штрих кодов за клееным скотчем или с отражающей банки т.е. они не всеядны в отличии от нормального сканера  Honeywell datalogic mototola и т.д
#13 by opus70
вывод не экономь на технике так как потом будут не экономить твое время вот в соседней ветке спрашивали по поводу беспроводных Беспроводной одномерный сканер штрих-кода CipherLab 1560P Cipher A1560PCBKRE01 Bluetooth RS-232 Kit Беспроводной 2D сканер штрих-кода Datalogic QuickScan QBT2430 QBT2430-BKK10-C794 (ЕГАИС/ФГИС) Беспроводной 2D сканер штрих-кода Honeywell Metrologic 1452g 1452G2D-2USB-5 (ЕГАИС/ФГИС) и резюме если разобрать и посмотреть схематику то китайцем как до луны задом до этих сканеров они в жизни не поставят защиту от питания и так далее
#14 by nordbox
сейчас врать не буду, не помню какой сканер был у одного клиента, так вот  он них.. не читал с прозрачной упаковки, пока на нормальный сканер не поменяли. Не экономь, скупой платит дважды. ) у клиента пришли в продажу пластиковые уголки-соединители в  прозрачных пакетиках и на них ШК, народ зае...(ну ты понял)  их читать.
#15 by Soul771
Большое всем спасибо!!! Будем брать Honeywell Metrologic) Всем здоровья, любви, добра, душевного тепла, и вашим близким! С наступающим новым годом! Счастливо встретить ;-)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям