БП 3.0.56.22 сервис заполнение контрагента по ИНН #811027


#0 by Redkiy
После обновления перестал работать сервис. На 55 версии все ОК. Смотрю в конфигураторе - поменяли адрес сервиса. Вместо теперь Дальше ковырять не стал. Проверьте, у кого есть возможность, на работоспособность сервиса. А то после выходных НДС верстать, бухи съедят.
#1 by XMMS
Типовая, всё работает.
#2 by Redkiy
ОК. Спасибо.
#3 by Redkiy
Локализовал ошибку. Добавили использование сертификатов в https запросах. <code> Если (Протокол = "https" Или Протокол = "ftps") И ЗащищенноеСоединение = Неопределено Тогда </code> На этой заглушке-сертификате вызов сервиса и спотыкается. Проблема воспроизводится в клиент-серверной конфигурации, в файловом режиме все ОК. Версия платформы 8.3.10.2667 Кроме как снятия замка с модуля, другого решения не вижу.
#4 by kobzon2
Без снятия с поддержки как то решили проблему? Столкнулись с такой же проблемой. Работаем через прокси-сервер. База типовая, подключение через вэб.
#5 by mehfk
>> Кроме как снятия замка с модуля, другого решения не вижу. Сделай расширение.
#6 by kobzon2
Кто шарит, подскажите. Получается когда в файловом режиме, то соединение незащищенное, а когда клиен-серверное, то защищенное и нужны эти СертификатыУдостоверяющихЦентровОС? Как мне к моему локальному вэб серверу подключиться в незащищенном соединении? Может есть какая-то строка запуска базы? Или на вэб сервере что-то нужно настроить??
#7 by Злопчинский
так как бы уже 57.17 где-то...
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С