ChiperLab 8000: Проблема загрузки из ТСД в 1С (Альфа-авто) #811302


#0 by DemAl
Здравствуйте! Конфигурация 1С: Альфа-авто. Терминал сбора данных ChiperLab 8000. Выгружаю несколько тысяч номенклатурных позиций из 1С в ТСД. Сканирую три позиции. Далее в 1С создаю документ инвентаризации, куда гружу номенклатуру из ТСД. Проблема: В 1Сный документ выгружаются только те позиции, которые я просканировал. Можно ли сделать так, чтобы помимо отсканированных номенклатурных позиций в документ инвентаризации выгрузились и неотсканированные (чтобы были строки с этой номенклатурой, а в поле "Количество" напротив таких позиций стоял нуль)?
#1 by УспешныйЧел
заполни документ так же как и тсд, в чем проблема?
#2 by DemAl
В документ нужно загрузить из ТСД как отсканированные, так и неотсканированные позиции. То есть, грубо говоря, мы выгрузили в ТСД 3000 позций, а отсканировали всего 3 из них, то при обратной выгрузке из ТСД в документ 1С у нас должны отобразиться эти три отсканированные позиции с фактическим ненулевым количеством, и вместе с ними в 1С должны упасть оставшиеся 2997 неосканированных номенклатур, которые сохранены на данный момент в базе ТСД - у них должно быть нулевое количество (так как мы их не сканировали) - а сейчас они не грузятся в документ, как будто бы игнорируются.
#3 by DemAl
Собственно, я и хочу уточнить, нормальная ли это ситуация или же это как-то настраивается. И если настраивается, то на уровне конфы или же самой ТСД? А может в дровах на ТСД?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С