УПП, уже есть в счет-фактуре надпись(штамп) "НДС исчисляется налоговым агентом"? #811402


#0 by Serg_1960
Собственно говоря вопрос у меня про реализацию ФЗ от 27.11.2017 № 335-ФЗ в актуальной версии УПП. Сейчас стоит версия УПП 1.3.98, очередные обновления только собираюсь ставить и ещё не в курсе что там... Вопрос конкретно по поводу реализации "сырых шкур животных, а также лома и отходов черных и цветных металлов, алюминия вторичного и его сплавов"(цы) и требования закона <<...При этом в указанных счетах-фактурах, корректировочных счетах-фактурах делается соответствующая надпись или ставится штамп "НДС исчисляется налоговым агентом".>> Ответьте, если несложно, реализовано или нет :)
#1 by Базис
Расскажи, пожалуйста, вкратце - что там на "дума"ли.
#2 by Джинн
Готовлю обновление на сотый релиз - не наблюдал нигде подобного.
#3 by Serg_1960
Спасибо тебе, добрый человек :(
#4 by Джинн
Для полной уверенности нужно конечно проверить, но сейчас не могу - как раз сравниваю и изменения объединяю. Запустить не могу. Но в модулях ничего похожего не видел.
#5 by Serg_1960
Ок, понял. Собственно говоря, я тоже глобальным поиском в модулях и макетах подстроки "НДС исчисляется налоговым агентом" ничего похожего не увидел.
#6 by Serg_1960
Ааа... тьфу, чёрт, опять забыл. Точнее - вспомнил :) "Мониторинг изменений законодательства" от 1С: "Налоговый агент по НДС при покупке металлолома и сырых шкур животных." - запланировано 10.01.2018.
#7 by Быдло замкадное
спасибо! Только озадачился этим моментом и тут Миста спасает!
#8 by Быдло замкадное
хотя тут даже не заикаются про новый релиз УПП. Так каждый день будут отсрачивать наверно
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С