Как узнать в 8.0 кто заблокировал документ? #83491


#0 by Radiant
При попытке внести изменения в документ ругается что запись заблокирована. В журнале регистрации не фиксируются события об открытии документа, поэтому узнать кто отрыл документ можно только оббежав всех пользователей. Может есть другой способ?
#1 by Radiant
А может как то можно сделать, чтобы в журнале регистрации фиксировалось событие открытия документа?
#2 by Megalodon
Синтаксис:ЗаписьЖурналаРегистрации(<Событие>, <Уровень>, <Объект метаданных>, <Данные>, <Комментарий>)Параметры:<Событие> (обязательный)Тип: Строка. Событие указывается строкой. Может содержать точки для обозначение иерархии событий.<Уровень> (необязательный)Тип: УровеньЖурналаРегистрации. Уровень важности события.Значение по умолчанию: УровеньЖурналаРегистрации.Примечание<Объект метаданных> (необязательный)Тип: Объект описания метаданного. Объект метаданных, к которому относится событие.Значение по умолчанию: Неопределено<Данные> (необязательный)Тип: Произвольный. Данные, с которыми связано событий.Рекомендуется указывать ссылки на объекты данных (элементы справочников, документы), к которым относится событие).Значение по умолчанию: Неопределено<Комментарий> (необязательный)Тип: Строка. Произвольная строка комментария к событию.Значение по умолчанию: Пустая строкаОписание:Записывает событие в журнал регистрации.Предназначен для записи дополнительных событий, которые на записываются системой.Средствами встроенного языка не могут записываться системные события, записываемые при записи объектов, удалении и т.д.
#3 by Radiant
Откуда такой хелп? У меня в синтаксис помошнике нет такого?
#4 by Megalodon
Из синтакс помощника и есть.
#5 by serg77
Если версия SQl, то есть такая прилада Spotlight. Решит эту проблему и еще массу других. Наглядное представление того, что сейчас происходит с MS SQL.
#6 by Radiant
Да, SQL
#7 by Дяпти
Енто как ето? Имхо из скуля ентого не узнать, ибо до него такая инфа просто не доходит.
#8 by serg77
Возможно Вы и правы... Сейчас порылся, навскидку не получилось :(
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям